Партнерские отношения необходимо активно поддерживать и развивать

27.08.2019

22 августа ОАО «Нефрит-Керамика» посетили наши партнеры из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приветствовал гостей генеральный директор предприятия Медведовский М.В.

Михаил Валерьевич поблагодарил собравшихся за то, что они нашли возможность посетить завод, еще раз увидеть «вживую» доработанные коллекции плитки, которые были представлены весной на выставке «Мосбилд 2019г.», познакомиться с новинками, только что вышедшими с конвейера, и дать им оценку на перспективу. Встреча инициирована коммерческим директором предприятия Солянниковой О.Б. и главным специалистом по разработкам и внедрению Хабибуллиной А.Ф.

После обзора коллекций партнерам была предложена экскурсия по цеху. Группа оказалась не многочисленной, потому что гости не первый год работают с «Нефритом» и время от времени посещают предприятие по разным поводам в индивидуальном порядке. Те, кто остался в выставочном зале, смогли более детально и подробно изучить коллекции, высказать свое мнение на этот счет и оставить свои пожелания при заполнении анкет. Завершилась встреча в неформальной обстановке в кафе «Нефрит».

В планах – продолжить встречи с дилерами и партнерами из разных регионов РФ и стран СНГ.

Делегация партнеров в выставочном зале предприятия вместе генеральным директором Медведовским М.В., коммерческим директором Солянниковой О.Б. и главным специалистом по разработкам и внедрению Хабибуллиной А.Ф.

 

     

Обзор коллекций 2019 года проводит Хабибуллина А.Ф., главный специалист по разработкам и внедрению ОАО «Нефрит-Керамика».

 

     

Новинки августа 2019г. Всегда интересно мнение покупателей.

 

Экскурсию по производству проводит начальник площадки Конюшенко К.О.

 

 

Текст и фото
Л.М. СЁМОВА
Начальник отдела рекламы 
и корпоративной деятельности
ОАО «Нефрит-Керамика»